Опубликовано: 29.06.2021 Автор: Admin Комментарии: 0

1600 килограммов черешни сельхозпроизводители республики передали военным и сотрудникам МЧС, принимавшим участие в ликвидации чрезвычайной ситуации в Ялте — Андрей Рюмшин

Минсельхоз Крыма по поручению Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка инициировал подвоз черешни из Нижнегорского района

1600 килограммов черешни сельхозпроизводители республики передали военным и сотрудникам МЧС, принимавшим участие в ликвидации чрезвычайной ситуации в Ялте. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Минсельхоз Крыма по поручению Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка инициировал подвоз черешни из Нижнегорского района.

«Большое спасибо нашим сельхозтоваропроизводителям, которые сразу откликнулись на нашу общую беду и помогают водой, провиантом. В эти дни сотрудники МЧС и военные работают круглосуточно, оказывают помощь жителям Ялты и ликвидируют последствия стихии. Наших доблестных сотрудников силовых ведомств тоже обязательно нужно поддержать. На выходных АО «Крымхлеб» помогло в транспортировке вкусной витаминной продукции, которую передали предприятия АО «Победа» и АО «Совхоз Весна» спасателям и военным в Ялте», — отметил вице-премьер.

Также Андрей Рюмшин предложил всем неравнодушным крымским сельхозтоваропроизводителям не оставаться в стороне и оказать посильную помощь пострадавшим в ЧС.

«Уважаемые сельхозтоваропроизводители, любая помощь ялтинцам сегодня и инициатива с вашей стороны приветствуется! Давайте объединять усилия, предлагать и помогать вместе!», — призвал глава Минсельхоза Крыма.

Оставить комментарий