Опубликовано: 13.02.2023 Автор: Admin Комментарии: 0

В рамках проведения XI Международной аграрной выставки «АгроЭкспоКрым» ГБУ РК «Крымский ИКЦ АПК» организует  семинар–совещание на тему: «Государственная поддержка как инструмент развития аграрного бизнеса».

Мероприятие состоится 16 февраля 2023 года по адресу:  г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14, зал ТАВРИДА. Начало в 1️⃣3️⃣-0️⃣0️⃣

В ходе нашего мероприятия будут рассмотрены вопросы существующих мер господдержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в отрасли агропромышленного комплекса. Об инструментах господдержки вам расскажут  представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым, НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», МК «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым», АО «Крымский гарантийный фонд» и АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре -совещании.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: +7 978 987 88 28

Напомним, «АгроЭкспоКрым» – значимое событие в сфере сельского хозяйства Крыма и Юга России. Это уникальная возможность общения с профессионалами отрасли и новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Специализированная аграрная выставка АгроЭкспоКрым

Оставить комментарий