Опубликовано: 28.02.2022 Автор: Admin Комментарии: 0

⚡⚡⚡В России началось тестирование федеральной государственной информационной системы прослеживаемости зерна и продуктов его переработки.
⚠️ Этап тестирования системы необходим для постепенного и комфортного перехода к соблюдению новых требований законодательства РФ к прослеживаемости рынка.
⚠️ В ходе тестирования участники рынка — производители зерновых, зернобобовых и масличных культур, переработчики и конечные потребители зерна и продуктов его переработки — могут ознакомиться со всеми этапами работы в системе, изучить ее функционал и попробовать вносить в нее необходимые данные.
⚠️ Тестирование продлится до 30 июня 2022 года, после чего все данные, внесенные в систему за тестовый период, будут из нее удалены.
❗С 1 июля начнется полноценная эксплуатация системы.
⚠️ Для подачи заявки необходимо заполнить форму, размещенную на сайте по адресу https://specagro.ru/grain-test, указав их контактные данные, организационно-правовую форму и виды деятельности  организации. После   подачи заявки и успешной регистрации на адрес электронной почты Пользователя, подавшего заявку, будет направлено письмо со ссылкой для доступа в Систему и данными учетной записи: логином и паролем.
⚠️ Также можно получить консультационную, методологическую и техническую поддержку Оператора одним из следующих способов:
✅ заполнив форму обратной связи по адресу https://specagro.ru/hotline_grain;
✅ позвонив   по    многоканальному    бесплатному    номеру    телефона
8 800 250-85-64;
✅ написав на адрес электронной почты fgis.zerno_support@specagro.ru;
✅ написав в Telegram-чат https://t.me/fgis_zerno_support.
⚠️ Кроме того, по адресу https://specagro.ru/instrukcii-fgis размещены текстовые и видеоинструкции по работе с Системой. Данные инструкции также размещены в Системе в разделе «Документы» — «Рабочая документация» и доступны Пользователям после регистрации.

Более подробную информацию о федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов его переработки вы можете получить на нашем сайте в разделе «ФГИС ЗЕРНО»

Оставить комментарий