Опубликовано: 30.07.2021 Автор: Admin Комментарии: 0

В Крыму прошел​ региональный​ конкурс​ на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота​????29 июля, на базе ООО «Крымфарминг» (Первомайский район) прошел​ региональный​ конкурс​ на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота в 2021 году.

⚡⚡Открыл мероприятие​ и выступил с приветственным словом​ Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым​ —​ министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. Также, в мероприятии приняли участие​ руководство​ администрации Первомайского района, почетные судьи из восьми​ субъектов Российской Федерации, конкурсанты —​ лучшие​ представители своей профессии из различных районов Крыма. По итогам конкурса участники были награждены дипломами, абсолютным победителем признан Курилович Андрей Валентинович (Джанкойский район).

☝Справочно: В Крыму​ конкурс​ на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота проходит третий раз, организатором конкурса выступило ГБУ РК «Крымский Информационно-консультационный центр» при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым

Оставить комментарий